Anzeige

Spielplan nach Gruppen

Den Spielplan nach Datum finden Sie weiter unten auf dieser Seite.

Spielplan Gruppe A

So 17.07. - 14:00
TSV Neckartailfingen
TSV Neckartailfingen
- : -
Platz 2
TSV Linsenhofen
TSV Linsenhofen
Mo 18.07. - 20:00
TSV Linsenhofen
TSV Linsenhofen
- : -
Platz 2
SG Erkenbrechtsweiler - Hochwang
SGEH
Mi 20.07. - 18:45
SG Erkenbrechtsweiler - Hochwang
SGEH
- : -
Platz 2
TSV Neckartailfingen
TSV Neckartailfingen

Spielplan Gruppe B

So 17.07. - 14:30
VfB Neuffen
VfB Neuffen
- : -
Platz 1
FV 09 Nürtingen
FV 09 Nürtingen
Mo 18.07. - 20:30
FV 09 Nürtingen
FV 09 Nürtingen
- : -
Platz 1
TV Bempflingen
TV Bempflingen
Mi 20.07. - 19:15
TV Bempflingen
TV Bempflingen
- : -
Platz 1
VfB Neuffen
VfB Neuffen

Spielplan Gruppe C

So 17.07. - 15:15
TSV Beuren
TSV Beuren
- : -
Platz 2
TSV Wendlingen
TSV Wendlingen
Di 19.07. - 17:30
TSV Wendlingen
TSV Wendlingen
- : -
Platz 2
TSV Raidwangen
TSV Raidwangen
Mi 20.07. - 20:00
TSV Raidwangen
TSV Raidwangen
- : -
Platz 2
TSV Beuren
TSV Beuren

Spielplan Gruppe D

So 17.07. - 15:45
TSV Harthausen
TSV Harthausen
- : -
Platz 1
SG Höllbach
SG Höllbach
Di 19.07. - 18:00
SG Höllbach
SG Höllbach
- : -
Platz 1
Türkspor Nürtingen 73
Türkspor Nürtingen 73
Mi 20.07. - 20:30
Türkspor Nürtingen 73
Türkspor Nürtingen 73
- : -
Platz 1
TSV Harthausen
TSV Harthausen
Anzeige

Spielplan Gruppe E

So 17.07. - 16:30
SV 07 Aich
SV 07 Aich
- : -
Platz 2
TV Tischardt
TV Tischardt
Di 19.07. - 18:45
TV Tischardt
TV Tischardt
- : -
Platz 2
TSV Kohlberg
TSV Kohlberg
Do 21.07. - 17:30
TSV Kohlberg
TSV Kohlberg
- : -
Platz 2
SV 07 Aich
SV 07 Aich

Spielplan Gruppe F

So 17.07. - 17:00
TSV Oberensingen
TSV Oberensingen
- : -
Platz 1
1. FC Frickenhausen
1. FC Frickenhausen
Di 19.07. - 19:15
1. FC Frickenhausen
1. FC Frickenhausen
- : -
Platz 1
SV Bonlanden
SV Bonlanden
Do 21.07. - 18:00
SV Bonlanden
SV Bonlanden
- : -
Platz 1
TSV Oberensingen
TSV Oberensingen

Spielplan Gruppe G

Mo 18.07. - 17:30
TV Unterboihingen
TV Unterboihingen
- : -
Platz 2
TSV Deizisau
TSV Deizisau
Di 19.07. - 20:00
TSV Deizisau
TSV Deizisau
- : -
Platz 2
TSV Grafenberg
TSV Grafenberg
Do 21.07. - 18:45
TSV Grafenberg
TSV Grafenberg
- : -
Platz 2
TV Unterboihingen
TV Unterboihingen

Spielplan Gruppe H

Mo 18.07. - 18:00
TSV Köngen
TSV Köngen
- : -
Platz 1
TSV Neuenhaus
TSV Neuenhaus
Di 19.07. - 20:30
TSV Neuenhaus
TSV Neuenhaus
- : -
Platz 1
TB Neckarhausen
TB Neckarhausen
Do 21.07. - 19:15
TB Neckarhausen
TB Neckarhausen
- : -
Platz 1
TSV Köngen
TSV Köngen
Anzeige

Spielplan Gruppe I

Mo 18.07. - 18:45
SPV 05 Nürtingen
SPV 05 Nürtingen
- : -
Platz 2
TSV Oberboihingen
TSV Oberboihingen
Mi 20.07. - 17:30
TSV Oberboihingen
TSV Oberboihingen
- : -
Platz 2
TSuGV Großbettlingen
TSuGV Großbettlingen
Do 21.07. - 20:00
TSuGV Großbettlingen
TSuGV Großbettlingen
- : -
Platz 2
SPV 05 Nürtingen
SPV 05 Nürtingen

Spielplan Gruppe J

Mo 18.07. - 19:15
TSV Altdorf
TSV Altdorf
- : -
Platz 1
TSV Grötzingen
TSV Grötzingen
Mi 20.07. - 18:00
TSV Grötzingen
TSV Grötzingen
- : -
Platz 1
TSV Wolfschlugen
TSV Wolfschlugen
Do 21.07. - 20:30
TSV Wolfschlugen
TSV Wolfschlugen
- : -
Platz 1
TSV Altdorf
TSV Altdorf
Anzeige

Zwischenrunde

Fr 22.07. - 17:30
Auslosung Zweitplatzierte
Auslosung Zweitplatzierte
- : -
Platz 2
Auslosung Zweitplatzierte
Auslosung Zweitplatzierte
Fr 22.07. - 18:00
Auslosung Zweitplatzierte
Auslosung Zweitplatzierte
- : -
Platz 1
Auslosung Zweitplatzierte
Auslosung Zweitplatzierte
Fr 22.07. - 18:45
Auslosung Zweitplatzierte
Auslosung Zweitplatzierte
- : -
Platz 2
Auslosung Zweitplatzierte
Auslosung Zweitplatzierte
Fr 22.07. - 19:15
Auslosung Zweitplatzierte
Auslosung Zweitplatzierte
- : -
Platz 1
Auslosung Zweitplatzierte
Auslosung Zweitplatzierte
Fr 22.07. - 20:00
Auslosung Zweitplatzierte
Auslosung Zweitplatzierte
- : -
Platz 2
Auslosung Zweitplatzierte
Auslosung Zweitplatzierte

Achtelfinale

Sa 23.07. - 09:30
wird ausgelost
wird ausgelost
- : -
Platz 1
wird ausgelost
wird ausgelost
Sa 23.07. - 09:30
wird ausgelost
wird ausgelost
- : -
Platz 2
wird ausgelost
wird ausgelost
Sa 23.07. - 10:45
wird ausgelost
wird ausgelost
- : -
Platz 1
wird ausgelost
wird ausgelost
Sa 23.07. - 10:45
wird ausgelost
wird ausgelost
- : -
Platz 2
wird ausgelost
wird ausgelost
Sa 23.07. - 12:00
wird ausgelost
wird ausgelost
- : -
Platz 1
wird ausgelost
wird ausgelost
Sa 23.07. - 12:00
wird ausgelost
wird ausgelost
- : -
Platz 2
wird ausgelost
wird ausgelost
Sa 23.07. - 13:15
wird ausgelost
wird ausgelost
- : -
Platz 1
wird ausgelost
wird ausgelost
Sa 23.07. - 13:15
wird ausgelost
wird ausgelost
- : -
Platz 2
wird ausgelost
wird ausgelost

Viertelfinale

Sa 23.07. - 14:30
Sieger AF 1
Sieger AF 1
- : -
Platz 1
Sieger AF 2
Sieger AF 2
Sa 23.07. - 15:45
Sieger AF 3
Sieger AF 3
- : -
Platz 1
Sieger AF 4
Sieger AF 4
Sa 23.07. - 17:00
Sieger AF 5
Sieger AF 5
- : -
Platz 1
Sieger AF 6
Sieger AF 6
Sa 23.07. - 18:15
Sieger AF 7
Sieger AF 7
- : -
Platz 1
Sieger AF 8
Sieger AF 8

Halbfinale

So 24.07. - 10:00
Sieger VF 1
Sieger VF 1
- : -
Platz 2
Sieger VF 2
Sieger VF 2
So 24.07. - 11:15
Sieger VF 3
Sieger VF 3
- : -
Platz 2
Sieger VF 4
Sieger VF 4
Anzeige

Einlagespiel

So 24.07. - 13:00
VfB Stuttgart (U19)
VfB Stuttgart (U19)
- : -
Platz 2
1. FC Nürnberg (U19)
1. FC Nürnberg (U19)

Spiel um Platz 3

So 24.07. - 15:00
Verlierer HF 1
Verlierer HF 1
- : -
Platz 2
Verlierer HF 2
Verlierer HF 2

Finale

So 24.07. - 16:30
Sieger HF 1
HF 1
- : -
Platz 2
Sieger HF 2
HF 2

Spielplan nach Datum:

So 17.07. - 14:00
TSV Neckartailfingen
TSV Neckartailfingen
- : -
Platz 2
TSV Linsenhofen
TSV Linsenhofen
So 17.07. - 14:30
VfB Neuffen
VfB Neuffen
- : -
Platz 1
FV 09 Nürtingen
FV 09 Nürtingen
So 17.07. - 15:15
TSV Beuren
TSV Beuren
- : -
Platz 2
TSV Wendlingen
TSV Wendlingen
So 17.07. - 15:45
TSV Harthausen
TSV Harthausen
- : -
Platz 1
SG Höllbach
SG Höllbach
So 17.07. - 16:30
SV 07 Aich
SV 07 Aich
- : -
Platz 2
TV Tischardt
TV Tischardt
So 17.07. - 17:00
TSV Oberensingen
TSV Oberensingen
- : -
Platz 1
1. FC Frickenhausen
1. FC Frickenhausen
Mo 18.07. - 17:30
TV Unterboihingen
TV Unterboihingen
- : -
Platz 2
TSV Deizisau
TSV Deizisau
Mo 18.07. - 18:00
TSV Köngen
TSV Köngen
- : -
Platz 1
TSV Neuenhaus
TSV Neuenhaus
Mo 18.07. - 18:45
SPV 05 Nürtingen
SPV 05 Nürtingen
- : -
Platz 2
TSV Oberboihingen
TSV Oberboihingen
Mo 18.07. - 19:15
TSV Altdorf
TSV Altdorf
- : -
Platz 1
TSV Grötzingen
TSV Grötzingen
Mo 18.07. - 20:00
TSV Linsenhofen
TSV Linsenhofen
- : -
Platz 2
SG Erkenbrechtsweiler - Hochwang
SGEH
Mo 18.07. - 20:30
FV 09 Nürtingen
FV 09 Nürtingen
- : -
Platz 1
TV Bempflingen
TV Bempflingen
Di 19.07. - 17:30
TSV Wendlingen
TSV Wendlingen
- : -
Platz 2
TSV Raidwangen
TSV Raidwangen
Di 19.07. - 18:00
SG Höllbach
SG Höllbach
- : -
Platz 1
Türkspor Nürtingen 73
Türkspor Nürtingen 73
Di 19.07. - 18:45
TV Tischardt
TV Tischardt
- : -
Platz 2
TSV Kohlberg
TSV Kohlberg
Di 19.07. - 19:15
1. FC Frickenhausen
1. FC Frickenhausen
- : -
Platz 1
SV Bonlanden
SV Bonlanden
Di 19.07. - 20:00
TSV Deizisau
TSV Deizisau
- : -
Platz 2
TSV Grafenberg
TSV Grafenberg
Di 19.07. - 20:30
TSV Neuenhaus
TSV Neuenhaus
- : -
Platz 1
TB Neckarhausen
TB Neckarhausen
Mi 20.07. - 17:30
TSV Oberboihingen
TSV Oberboihingen
- : -
Platz 2
TSuGV Großbettlingen
TSuGV Großbettlingen
Mi 20.07. - 18:00
TSV Grötzingen
TSV Grötzingen
- : -
Platz 1
TSV Wolfschlugen
TSV Wolfschlugen
Mi 20.07. - 18:45
SG Erkenbrechtsweiler - Hochwang
SGEH
- : -
Platz 2
TSV Neckartailfingen
TSV Neckartailfingen
Mi 20.07. - 19:15
TV Bempflingen
TV Bempflingen
- : -
Platz 1
VfB Neuffen
VfB Neuffen
Mi 20.07. - 20:00
TSV Raidwangen
TSV Raidwangen
- : -
Platz 2
TSV Beuren
TSV Beuren
Mi 20.07. - 20:30
Türkspor Nürtingen 73
Türkspor Nürtingen 73
- : -
Platz 1
TSV Harthausen
TSV Harthausen
Do 21.07. - 17:30
TSV Kohlberg
TSV Kohlberg
- : -
Platz 2
SV 07 Aich
SV 07 Aich
Do 21.07. - 18:00
SV Bonlanden
SV Bonlanden
- : -
Platz 1
TSV Oberensingen
TSV Oberensingen
Do 21.07. - 18:45
TSV Grafenberg
TSV Grafenberg
- : -
Platz 2
TV Unterboihingen
TV Unterboihingen
Do 21.07. - 19:15
TB Neckarhausen
TB Neckarhausen
- : -
Platz 1
TSV Köngen
TSV Köngen
Do 21.07. - 20:00
TSuGV Großbettlingen
TSuGV Großbettlingen
- : -
Platz 2
SPV 05 Nürtingen
SPV 05 Nürtingen
Do 21.07. - 20:30
TSV Wolfschlugen
TSV Wolfschlugen
- : -
Platz 1
TSV Altdorf
TSV Altdorf
Fr 22.07. - 17:30
Auslosung Zweitplatzierte
Auslosung Zweitplatzierte
- : -
Platz 2
Auslosung Zweitplatzierte
Auslosung Zweitplatzierte
Fr 22.07. - 18:00
Auslosung Zweitplatzierte
Auslosung Zweitplatzierte
- : -
Platz 1
Auslosung Zweitplatzierte
Auslosung Zweitplatzierte
Fr 22.07. - 18:45
Auslosung Zweitplatzierte
Auslosung Zweitplatzierte
- : -
Platz 2
Auslosung Zweitplatzierte
Auslosung Zweitplatzierte
Fr 22.07. - 19:15
Auslosung Zweitplatzierte
Auslosung Zweitplatzierte
- : -
Platz 1
Auslosung Zweitplatzierte
Auslosung Zweitplatzierte
Fr 22.07. - 20:00
Auslosung Zweitplatzierte
Auslosung Zweitplatzierte
- : -
Platz 2
Auslosung Zweitplatzierte
Auslosung Zweitplatzierte
Sa 23.07. - 09:30
wird ausgelost
wird ausgelost
- : -
Platz 1
wird ausgelost
wird ausgelost
Sa 23.07. - 09:30
wird ausgelost
wird ausgelost
- : -
Platz 2
wird ausgelost
wird ausgelost
Sa 23.07. - 10:45
wird ausgelost
wird ausgelost
- : -
Platz 1
wird ausgelost
wird ausgelost
Sa 23.07. - 10:45
wird ausgelost
wird ausgelost
- : -
Platz 2
wird ausgelost
wird ausgelost
Sa 23.07. - 12:00
wird ausgelost
wird ausgelost
- : -
Platz 1
wird ausgelost
wird ausgelost
Sa 23.07. - 12:00
wird ausgelost
wird ausgelost
- : -
Platz 2
wird ausgelost
wird ausgelost
Sa 23.07. - 13:15
wird ausgelost
wird ausgelost
- : -
Platz 1
wird ausgelost
wird ausgelost
Sa 23.07. - 13:15
wird ausgelost
wird ausgelost
- : -
Platz 2
wird ausgelost
wird ausgelost
Sa 23.07. - 14:30
Sieger AF 1
Sieger AF 1
- : -
Platz 1
Sieger AF 2
Sieger AF 2
Sa 23.07. - 15:45
Sieger AF 3
Sieger AF 3
- : -
Platz 1
Sieger AF 4
Sieger AF 4
Sa 23.07. - 17:00
Sieger AF 5
Sieger AF 5
- : -
Platz 1
Sieger AF 6
Sieger AF 6
Sa 23.07. - 18:15
Sieger AF 7
Sieger AF 7
- : -
Platz 1
Sieger AF 8
Sieger AF 8
So 24.07. - 10:00
Sieger VF 1
Sieger VF 1
- : -
Platz 2
Sieger VF 2
Sieger VF 2
So 24.07. - 11:15
Sieger VF 3
Sieger VF 3
- : -
Platz 2
Sieger VF 4
Sieger VF 4
So 24.07. - 13:00
VfB Stuttgart (U19)
VfB Stuttgart (U19)
- : -
Platz 2
1. FC Nürnberg (U19)
1. FC Nürnberg (U19)
Seite 1 Seite 2  >  >|