Error: No club defined.
So 21.07. - 15:00 (A)(568)
So. 1. FC Frickenhausen - TV Bempflingen 3 : 2
Platz 1
So 21.07. - 15:30 (B)(571)
So. SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang - TSV Raidwangen 2 : 0
Platz 2
So 21.07. - 16:15 (C)(574)
So. SPV 05 Nürtingen - NK Marsonia Frickenhausen - : -
Platz 1
So 21.07. - 16:45 (D)(577)
So. TSV Neuenhaus - TSV Beuren - : -
Platz 2
So 21.07. - 17:30 (E)(580)
So. TSV Köngen - VfB Neuffen - : -
Platz 1
So 21.07. - 18:00 (F)(583)
So. TSV Neckartailfingen - TSV Wolfschlugen - : -
Platz 2
So 21.07. - 18:45 (G)(586)
So. SV 07 Aich - SpVgg Ger. Schlaitdorf - : -
Platz 1
So 21.07. - 19:15 (H)(589)
So. TSV Wendlingen - TSV Grafenberg - : -
Platz 2
So 21.07. - 20:00 (I)(592)
So. TSV Grötzingen - TSV Linsenhofen - : -
Platz 1
Mo 22.07. - 17:30 (J)(595)
Mo. TB Neckarhausen - FV Neuhausen - : -
Platz 1
Mo 22.07. - 18:00 (K)(598)
Mo. Türkspor Nürtingen 73 - FV 09 Nürtingen - : -
Platz 2
Mo 22.07. - 18:45 (A)(569)
Mo. 1. FC Frickenhausen - SGM Kohlberg / Neuffen - : -
Platz 1
Mo 22.07. - 19:15 (B)(572)
Mo. TSV Raidwangen - TSV Altdorf - : -
Platz 2
Mo 22.07. - 20:00 (C)(575)
Mo. NK Marsonia Frickenhausen - TSGV Großbettlingen - : -
Platz 1
Mo 22.07. - 20:30 (D)(578)
Mo. TSV Beuren - SGM Reudern/Oberensingen - : -
Platz 2
Di 23.07. - 17:30 (E)(581)
Di. VfB Neuffen - TFC Köngen - : -
Platz 1
Di 23.07. - 18:00 (F)(584)
Di. TSV Wolfschlugen - TSV Neckartenzlingen - : -
Platz 2
Di 23.07. - 18:45 (G)(587)
Di. SpVgg Ger. Schlaitdorf - TSV Oberensingen - : -
Platz 1
Di 23.07. - 19:15 (H)(590)
Di. TSV Grafenberg - TV Tischardt - : -
Platz 2
Di 23.07. - 20:00 (I)(593)
Di. TSV Linsenhofen - TV Unterboihingen - : -
Platz 1
Di 23.07. - 20:30 (J)(596)
Di. FV Neuhausen - TSV Altenriet - : -
Platz 2
Mi 24.07. - 17:30 (K)(599)
Mi. FV 09 Nürtingen - TSV Oberboihingen - : -
Platz 1
Mi 24.07. - 18:00 (C)(576)
Mi. TSGV Großbettlingen - SPV 05 Nürtingen - : -
Platz 2
Mi 24.07. - 18:45 (D)(579)
Mi. SGM Reudern/Oberensingen - TSV Neuenhaus - : -
Platz 1
Mi 24.07. - 19:15 (E)(582)
Mi. TFC Köngen - TSV Köngen - : -
Platz 2
Mi 24.07. - 20:00 (B)(573)
Mi. TSV Altdorf - SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang - : -
Platz 1
Mi 24.07. - 20:30 (A)(570)
Mi. SGM Kohlberg / Neuffen - TV Bempflingen - : -
Platz 2
Do 25.07. - 17:30 (F)(585)
Do. TSV Neckartenzlingen - TSV Neckartailfingen - : -
Platz 1
Do 25.07. - 18:00 (G)(588)
Do. TSV Oberensingen - SV 07 Aich - : -
Platz 2
Do 25.07. - 18:45 (H)(591)
Do. TV Tischardt - TSV Wendlingen - : -
Platz 1
Do 25.07. - 19:15 (I)(594)
Do. TV Unterboihingen - TSV Grötzingen - : -
Platz 2
Do 25.07. - 20:00 (J)(597)
Do. TSV Altenriet - TB Neckarhausen - : -
Platz 1
Do 25.07. - 20:30 (K)(600)
Do. TSV Oberboihingen - Türkspor Nürtingen 73 - : -
Platz 2
Fr 26.07. - 17:30 (R)(601)
Fr. Auslosung Zweitplatzierte - Auslosung Zweitplatzierte - : -
Platz 1
Fr 26.07. - 18:00 (R)(602)
Fr. Auslosung Zweitplatzierte - Auslosung Zweitplatzierte - : -
Platz 2
Fr 26.07. - 18:45 (R)(603)
Fr. Auslosung Zweitplatzierte - Auslosung Zweitplatzierte - : -
Platz 1
Fr 26.07. - 19:15 (R)(604)
Fr. Auslosung Zweitplatzierte - Auslosung Zweitplatzierte - : -
Platz 2
Fr 26.07. - 20:00 (R)(605)
Fr. Auslosung Zweitplatzierte - Auslosung Zweitplatzierte - : -
Platz 1
Sa 27.07. - 09:30 (e)(607)
Sa. wird ausgelost - wird ausgelost - : -
Platz 1
Sa 27.07. - 09:30 (e)(608)
Sa. wird ausgelost - wird ausgelost - : -
Platz 2
Sa 27.07. - 10:45 (e)(609)
Sa. wird ausgelost - wird ausgelost - : -
Platz 1
Sa 27.07. - 10:45 (e)(610)
Sa. Sieger Zwischenrunde 1 - wird ausgelost - : -
Platz 2
Sa 27.07. - 12:00 (e)(611)
Sa. Sieger Zwischenrunde 2 - wird ausgelost - : -
Platz 1
Sa 27.07. - 12:00 (e)(612)
Sa. Sieger Zwischenrunde 3 - wird ausgelost - : -
Platz 2
Sa 27.07. - 13:15 (e)(613)
Sa. Sieger Zwischenrunde 4 - wird ausgelost - : -
Platz 1
Sa 27.07. - 13:15 (e)(614)
Sa. Sieger Zwischenrunde 5 - wird ausgelost - : -
Platz 2
Sa 27.07. - 14:30 (e)(615)
Sa. Sieger AF 1 - Sieger AF 2 - : -
Platz 1
Sa 27.07. - 15:45 (e)(616)
Sa. Sieger AF 3 - Sieger AF 4 - : -
Platz 1
Sa 27.07. - 17:00 (e)(617)
Sa. Sieger AF 5 - Sieger AF 6 - : -
Platz 1
Sa 27.07. - 18:15 (e)(618)
Sa. Sieger AF 7 - Sieger AF 8 - : -
Platz 1
Seite 1 Seite 2  >  >|
55 Spiele gefunden.

Beste Torschützen