Anzeige

Spielplan nach Gruppen

Den Spielplan nach Datum finden Sie weiter unten auf dieser Seite.

Spielplan Gruppe A

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 21.07. - 15:00 A 1. FC Frickenhausen - TV Bempflingen 3 : 2
Platz 1
Mo 22.07. - 18:45 A 1. FC Frickenhausen - SGM Kohlberg / Neuffen 6 : 0
Platz 1
Mi 24.07. - 20:30 A SGM Kohlberg / Neuffen - TV Bempflingen 1 : 4
Platz 2

Spielplan Gruppe B

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 21.07. - 15:30 B SG Erkenbrechtsweiler - Hochwang - TSV Raidwangen 5 : 2
Platz 2
Mo 22.07. - 19:15 B TSV Raidwangen - TSV Altdorf 1 : 5
Platz 2
Mi 24.07. - 20:00 B TSV Altdorf - SG Erkenbrechtsweiler - Hochwang 1 : 2
Platz 1

Spielplan Gruppe C

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 21.07. - 16:15 C SPV 05 Nürtingen - NK Marsonia Frickenhausen 5 : 0
Platz 1
Mo 22.07. - 20:00 C NK Marsonia Frickenhausen - TSuGV Großbettlingen 2 : 1
Platz 1
Mi 24.07. - 18:00 C TSuGV Großbettlingen - SPV 05 Nürtingen 1 : 3
Platz 2

Spielplan Gruppe D

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 21.07. - 16:45 D TSV Neuenhaus - TSV Beuren 4 : 0
Platz 2
Mo 22.07. - 20:30 D TSV Beuren - SGM Reudern / Oberensingen 1 : 2
Platz 2
Mi 24.07. - 18:45 D SGM Reudern / Oberensingen - TSV Neuenhaus 1 : 0
Platz 1
Anzeige

Spielplan Gruppe E

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 21.07. - 17:30 E TSV Köngen - VfB Neuffen 3 : 1
Platz 1
Di 23.07. - 17:30 E VfB Neuffen - TFC Köngen 4 : 0
Platz 1
Mi 24.07. - 19:15 E TFC Köngen - TSV Köngen 3 : 1
Platz 2

Spielplan Gruppe F

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 21.07. - 18:00 F TSV Neckartailfingen - TSV Wolfschlugen 7 : 0
Platz 2
Di 23.07. - 18:00 F TSV Wolfschlugen - TSV Neckartenzlingen 3 : 0
Platz 2
Do 25.07. - 17:30 F TSV Neckartenzlingen - TSV Neckartailfingen 0 : 3
Platz 1

Spielplan Gruppe G

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 21.07. - 18:45 G SV 07 Aich - SpVgg Ger. Schlaitdorf 0 : 1
Platz 1
Di 23.07. - 18:45 G SpVgg Ger. Schlaitdorf - TSV Oberensingen 0 : 3
Platz 1
Do 25.07. - 18:00 G TSV Oberensingen - SV 07 Aich 2 : 0
Platz 2

Spielplan Gruppe H

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 21.07. - 19:15 H TSV Wendlingen - TSV Grafenberg 5 : 3
Platz 2
Di 23.07. - 19:15 H TSV Grafenberg - TV Tischardt 6 : 1
Platz 2
Do 25.07. - 18:45 H TV Tischardt - TSV Wendlingen 0 : 1
Platz 1
Anzeige

Spielplan Gruppe I

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 21.07. - 20:00 I TSV Grötzingen - TSV Linsenhofen 0 : 3
Platz 1
Di 23.07. - 20:00 I TSV Linsenhofen - TV Unterboihingen 1 : 3
Platz 1
Do 25.07. - 19:15 I TV Unterboihingen - TSV Grötzingen 4 : 0
Platz 2

Spielplan Gruppe J

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Mo 22.07. - 17:30 J TB Neckarhausen - FV Neuhausen 1 : 2
Platz 1
Di 23.07. - 20:30 J FV Neuhausen - TSV Altenriet 3 : 0
Platz 2
Do 25.07. - 20:00 J TSV Altenriet - TB Neckarhausen 1 : 1
Platz 1

Spielplan Gruppe K

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Mo 22.07. - 18:00 K Türkspor Nürtingen 73 - FV 09 Nürtingen 0 : 2
Platz 2
Mi 24.07. - 17:30 K FV 09 Nürtingen - TSV Oberboihingen 0 : 0
Platz 1
Do 25.07. - 20:30 K TSV Oberboihingen - Türkspor Nürtingen 73 2 : 2
Platz 2
Anzeige

Zwischenrunde

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Fr 26.07. - 17:30 ZR TSV Linsenhofen - TSV Grafenberg 8 : 9 n.E.
Platz 1
Fr 26.07. - 18:00 ZR TSV Oberboihingen - TV Bempflingen 0 : 2
Platz 2
Fr 26.07. - 18:45 ZR TSV Wolfschlugen - TSV Neuenhaus 2 : 0
Platz 1
Fr 26.07. - 19:15 ZR TSV Köngen - SpVgg Ger. Schlaitdorf 2 : 5
Platz 2
Fr 26.07. - 20:00 ZR TSV Altdorf - NK Marsonia Frickenhausen 6 : 7 n.E.
Platz 1

Achtelfinale

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Sa 27.07. - 09:30 Achtelfinale TSV Neckartailfingen - SG Erkenbrechtsweiler - Hochwang 1 : 2
Platz 1
Sa 27.07. - 09:30 Achtelfinale TV Unterboihingen - SV Reudern 5 : 1
Platz 2
Sa 27.07. - 10:45 Achtelfinale TSV Wendlingen - SPV 05 Nürtingen 0 : 6
Platz 1
Sa 27.07. - 10:45 Achtelfinale TSV Grafenberg - VfB Neuffen 5 : 1
Platz 2
Sa 27.07. - 12:00 Achtelfinale TV Bempflingen - TSV Oberensingen 1 : 5
Platz 1
Sa 27.07. - 12:00 Achtelfinale TSV Wolfschlugen - FV Neuhausen 0 : 4
Platz 2
Sa 27.07. - 13:15 Achtelfinale SpVgg Ger. Schlaitdorf - 1. FC Frickenhausen 3 : 4 n.E.
Platz 1
Sa 27.07. - 13:15 Achtelfinale NK Marsonia Frickenhausen - FV 09 Nürtingen 0 : 7
Platz 2

Viertelfinale

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Sa 27.07. - 14:30 Viertelfinale SG Erkenbrechtsweiler - Hochwang - TV Unterboihingen 3 : 2 n.E.
Platz 1
Sa 27.07. - 15:45 Viertelfinale SPV 05 Nürtingen - TSV Grafenberg 3 : 0
Platz 1
Sa 27.07. - 17:00 Viertelfinale TSV Oberensingen - FV Neuhausen 3 : 4 n.E.
Platz 1
Sa 27.07. - 18:15 Viertelfinale 1. FC Frickenhausen - FV 09 Nürtingen 2 : 0
Platz 1

Halbfinale

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 28.07. - 10:00 Halbfinale SG Erkenbrechtsweiler - Hochwang - SPV 05 Nürtingen 1 : 2
Platz 1
So 28.07. - 11:15 Halbfinale FV Neuhausen - 1. FC Frickenhausen 1 : 3
Platz 1
Anzeige

Einlagespiel

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 28.07. - 13:00 Einlagespiel VfB Stuttgart (U17) - FC Augsburg (U17) 3 : 3
Platz 1

Spiel um Platz 3

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 28.07. - 15:00 Spiel um Platz 3 SG Erkenbrechtsweiler - Hochwang - FV Neuhausen 1 : 5
Platz 1

Finale

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 28.07. - 16:30 Finale SPV 05 Nürtingen - 1. FC Frickenhausen 0 : 2
Platz 1

Spielplan nach Datum:

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 28.07. - 10:00 e SG Erkenbrechtsweiler - Hochwang - SPV 05 Nürtingen 1 : 2
Platz 1
So 28.07. - 11:15 e FV Neuhausen - 1. FC Frickenhausen 1 : 3
Platz 1
So 28.07. - 15:00 3 SG Erkenbrechtsweiler - Hochwang - FV Neuhausen 1 : 5
Platz 1
So 28.07. - 16:30 e SPV 05 Nürtingen - 1. FC Frickenhausen 0 : 2
Platz 1
|<  <  Seite 1 Seite 2