Anzeige

Spielplan Gruppe A

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 21.07. - 15:00 A 1. FC Frickenhausen - TV Bempflingen - : -
Platz 1
Mo 22.07. - 18:45 A 1. FC Frickenhausen - SGM Kohlberg / Neuffen - : -
Platz 1
Mi 24.07. - 20:30 A SGM Kohlberg / Neuffen - TV Bempflingen - : -
Platz 2

Spielplan Gruppe B

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 21.07. - 15:30 B SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang - TSV Raidwangen - : -
Platz 2
Mo 22.07. - 19:15 B TSV Raidwangen - TSV Altdorf - : -
Platz 2
Mi 24.07. - 20:00 B TSV Altdorf - SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang - : -
Platz 1

Spielplan Gruppe C

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 21.07. - 16:15 C SPV 05 Nürtingen - NK Marsonia Frickenhausen - : -
Platz 1
Mo 22.07. - 20:00 C NK Marsonia Frickenhausen - TSGV Großbettlingen - : -
Platz 1
Mi 24.07. - 18:00 C TSGV Großbettlingen - SPV 05 Nürtingen - : -
Platz 2

Spielplan Gruppe D

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 21.07. - 16:45 D TSV Neuenhaus - TSV Beuren - : -
Platz 2
Mo 22.07. - 20:30 D TSV Beuren - SGM Reudern/Oberensingen - : -
Platz 2
Mi 24.07. - 18:45 D SGM Reudern/Oberensingen - TSV Neuenhaus - : -
Platz 1
Anzeige

Spielplan Gruppe E

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 21.07. - 17:30 E TSV Köngen - VfB Neuffen - : -
Platz 1
Di 23.07. - 17:30 E VfB Neuffen - TFC Köngen - : -
Platz 1
Mi 24.07. - 19:15 E TFC Köngen - TSV Köngen - : -
Platz 2

Spielplan Gruppe F

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 21.07. - 18:00 F TSV Neckartenzlingen - TSV Wolfschlugen - : -
Platz 2
Di 23.07. - 18:00 F TSV Wolfschlugen - TSV Neckartenzlingen - : -
Platz 2
Do 25.07. - 17:30 F TSV Neckartenzlingen - TSV Neckartailfingen - : -
Platz 1

Spielplan Gruppe G

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 21.07. - 18:45 G SV 07 Aich - SpVgg Ger. Schlaitdorf - : -
Platz 1
Di 23.07. - 18:45 G SpVgg Ger. Schlaitdorf - TSV Oberensingen - : -
Platz 1
Do 25.07. - 18:00 G TSV Oberensingen - SV 07 Aich - : -
Platz 2

Spielplan Gruppe H

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 21.07. - 19:15 H TSV Wendlingen - TSV Grafenberg - : -
Platz 2
Di 23.07. - 19:15 H TSV Grafenberg - TV Tischardt - : -
Platz 2
Do 25.07. - 18:45 H TV Tischardt - TSV Wendlingen - : -
Platz 1
Anzeige

Spielplan Gruppe I

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 21.07. - 20:00 I TSV Grötzingen - TSV Linsenhofen - : -
Platz 1
Di 23.07. - 20:00 I TSV Linsenhofen - TV Unterboihingen - : -
Platz 1
Do 25.07. - 19:15 I TV Unterboihingen - TSV Grötzingen - : -
Platz 2

Spielplan Gruppe J

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Mo 22.07. - 17:30 J TB Neckarhausen - FV Neuhausen - : -
Platz 1
Di 23.07. - 20:30 J FV Neuhausen - TSV Altenriet - : -
Platz 2
Do 25.07. - 20:00 J TSV Altenriet - TB Neckarhausen - : -
Platz 1

Spielplan Gruppe K

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Mo 22.07. - 18:00 K Türkspor Nürtingen 73 - FV 09 Nürtingen - : -
Platz 2
Mi 24.07. - 17:30 K FV 09 Nürtingen - TSV Oberboihingen - : -
Platz 1
Do 25.07. - 20:30 K TSV Oberboihingen - Türkspor Nürtingen 73 - : -
Platz 2
Anzeige

Zwischenrunde

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Fr 26.07. - 17:30 ZR Auslosung Zweitplatzierte - Auslosung Zweitplatzierte - : -
Platz 1
Fr 26.07. - 18:00 ZR Auslosung Zweitplatzierte - Auslosung Zweitplatzierte - : -
Platz 2
Fr 26.07. - 18:45 ZR Auslosung Zweitplatzierte - Auslosung Zweitplatzierte - : -
Platz 1
Fr 26.07. - 19:15 ZR Auslosung Zweitplatzierte - Auslosung Zweitplatzierte - : -
Platz 2
Fr 26.07. - 20:00 ZR Auslosung Zweitplatzierte - Auslosung Zweitplatzierte - : -
Platz 1

Achtelfinale

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Sa 27.07. - 09:30 Achtelfinale wird ausgelost - wird ausgelost - : -
Platz 1
Sa 27.07. - 09:30 Achtelfinale wird ausgelost - wird ausgelost - : -
Platz 2
Sa 27.07. - 10:45 Achtelfinale wird ausgelost - wird ausgelost - : -
Platz 1
Sa 27.07. - 10:45 Achtelfinale Sieger Zwischenrunde 1 - wird ausgelost - : -
Platz 2
Sa 27.07. - 12:00 Achtelfinale Sieger Zwischenrunde 2 - wird ausgelost - : -
Platz 1
Sa 27.07. - 12:00 Achtelfinale Sieger Zwischenrunde 3 - wird ausgelost - : -
Platz 2
Sa 27.07. - 13:15 Achtelfinale Sieger Zwischenrunde 4 - wird ausgelost - : -
Platz 1
Sa 27.07. - 13:15 Achtelfinale Sieger Zwischenrunde 5 - wird ausgelost - : -
Platz 2

Viertelfinale

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Sa 27.07. - 14:30 Viertelfinale Sieger AF 1 - Sieger AF 2 - : -
Platz 1
Sa 27.07. - 15:45 Viertelfinale Sieger AF 3 - Sieger AF 4 - : -
Platz 1
Sa 27.07. - 17:00 Viertelfinale Sieger AF 5 - Sieger AF 6 - : -
Platz 1
Sa 27.07. - 18:15 Viertelfinale Sieger AF 7 - Sieger AF 8 - : -
Platz 1

Halbfinale

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 28.07. - 10:00 Halbfinale Sieger VF 1 - Sieger VF 2 - : -
Platz 1
So 28.07. - 11:15 Halbfinale Sieger VF 3 - Sieger VF 4 - : -
Platz 1
Anzeige

Einlagespiel

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 28.07. - 13:00 Einlagespiel VfB Stuttgart (U17) - FC Augsburg (U17) - : -
Platz 1

Spiel um Platz 3

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 28.07. - 15:00 Spiel um Platz 3 Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2 - : -
Platz 1

Finale

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 28.07. - 16:30 Finale Sieger HF 1 - Sieger HF 2 - : -
Platz 1