16.09.2021

Tischtennis-Landesklasse

Tischtennis Frickenhausen

1. Christian Leopold (37)

2. Fabian Rätzsch (31)

3. Thomas Brüchle (45)

4. Michael Röhner (24)

5. Oliver Andersch (42)

6. Christoph Heermann (43)

7. Markus Henzler (42)

8. Michael Zeller (52)

9. Adrian Becker…

Weiterlesen

16.09.2021

Tischtennis-Kreisliga, Damen

TTF Neckarhausen

1. Martina Sautter (58)

2. Alexandra Bosch (46)

3. Nicole Stickel (40)

4. Yvonne Bauer (46)

5. Christine Haußmann (56)

6. Tanja Löffelhardt (40)

SPV 05 Nürtingen

1. Karolin Beutelspacher

2. Liana Gerber

3.…

Weiterlesen

16.09.2021

Tischtennis-Oberliga, Damen

Tischtennis Frickenhausen

1. Carolin Schlender (39)

2. Christiane Wisniewski (39)

3. Jana Scholer (22)

4. Stephani Sterr (45)

5. Anika Müller (25)

Neuzugänge: keine.

Abgänge: keine.

Titelfavorit: keine Angabe.

Saisonziel: Mittelfeld.

Weiterlesen

16.09.2021

Landesliga, Damen

TT Frickenhausen II

1. Stefanie Hamacher (22)

2. Enya Abler (20)

3. Lilli Fromm (14)

4. Guwairiya Hasanovic (18)

Neuzugänge: keine.

Abgänge: keine.

Titelfavorit: TSV Lichtenwald.

Saisonziel: Klassenerhalt.

Weiterlesen

16.09.2021

Tischtennis-Bezirksliga

Wernauer SF

1. Marius Schafheutle (29)

2. Michael Schuster (54)

3. Dietmar Bohl (48)

4. Jan Reisberger (56)

5. Daniel Bertele (57)

6. Christian Vild (48)

7. Michael Kristl (53)

8. Christian Foh (39)

Zu- und Abgänge: keine.

Titelfavorit:…

Weiterlesen

16.09.2021

Tischtennis-Bezirksklasse, Gruppe 1

SV Hardt

1. Alexander Maier (38)

2. Martin Schäfter (46)

3. Mario Schwartz (34)

4. Martin Freitag (36)

5. Karlheinz Bretz (57)

6. Philipp Hasenclever (43)

7. Alexander Beck (51)

Neuzugänge: keine.

Abgänge: keine.

Favorit: TV…

Weiterlesen

16.09.2021

Tischtennis-Bezirksklasse, Gruppe 2

SKV Unterensingen

1. Armin Becker (56)

2. Tobias Heß (37)

3. Marcel Zeller (34)

4. Thomas Pfisterer (53)

5. Alexander Schlauersbach (48)

6. Gerhard Hümpfner (55)

7. Wolfgang Wenzel (60)

8. Helmut Zeller (60)

9. Helmut Deuring (79)

10.…

Weiterlesen

16.09.2021

Tischtennis: Landesklasse Damen

TSV Wendlingen

1. Szilvia Kahn

2. Renata Krawczyk

3. Linda Kirsamer

4. Victoria Graf

5. Lena Kirsamer

Neuzugänge: keine.

Abgänge: keine.

Titelfavorit: keine Angabe.

Saisonziel: keine Angabe.

TSV Lichtenwald II

1. Ina…

Weiterlesen

16.09.2021

Tischtennis-Bezirksliga, Damen

SV Reudern

1. Nathalie Wiedmann (28)

2. Claudia Fiore (29)

3. Irene Hägenläuer (71)

4. Jaqueline Rommel (34)

5. Paula Dold (31)

6. Gabi Strähle-Reiff (61)

7. Anna Brückner (18)

Neuzugänge: Gabi Strähle-Reiff (bisher kein Verein) Paula Dold (kein…

Weiterlesen