Anzeige

Spielplan Gruppe A

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 22.07. - 15:00 A TSV Wolfschlugen - TSV Grötzingen 1 : 2
Platz 1
Mo 23.07. - 18:45 A TSV Grötzingen - TSV Raidwangen 1 : 1
Platz 1
Mi 25.07. - 20:30 A TSV Raidwangen - TSV Wolfschlugen 3 : 1
Platz 2

Spielplan Gruppe B

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 22.07. - 15:30 B TV Tischardt - FV Neuhausen 2 : 4
Platz 2
Mo 23.07. - 19:15 B FV Neuhausen - TB Neckarhausen 4 : 0
Platz 2
Mi 25.07. - 20:00 B TB Neckarhausen - TV Tischardt 3 : 3
Platz 1

Spielplan Gruppe C

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 22.07. - 16:15 C TSV Neckartenzlingen - TSV Grafenberg 1 : 4
Platz 1
Mo 23.07. - 20:00 C TSV Grafenberg - TSV Kohlberg 7 : 1
Platz 1
Mi 25.07. - 18:00 C TSV Kohlberg - TSV Neckartenzlingen 4 : 2
Platz 2

Spielplan Gruppe D

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 22.07. - 16:45 D TSV Beuren - TFC Köngen 2 : 0
Platz 2
Mo 23.07. - 20:30 D TFC Köngen - TV Bempflingen 0 : 4
Platz 2
Mi 25.07. - 18:45 D TV Bempflingen - TSV Beuren 3 : 1
Platz 1
Anzeige

Spielplan Gruppe E

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 22.07. - 17:30 E TSV Neuenhaus - SPV 05 Nürtingen 0 : 3
Platz 1
Di 24.07. - 17:30 E SPV 05 Nürtingen - TSV Altenriet 3 : 1
Platz 1
Mi 25.07. - 19:15 E TSV Altenriet - TSV Neuenhaus 1 : 2
Platz 2

Spielplan Gruppe F

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 22.07. - 18:00 F TV Unterboihingen - TSV Oberensingen 0 : 4
Platz 2
Di 24.07. - 18:00 F TSV Oberensingen - TSV Harthausen 1 : 1
Platz 2
Do 26.07. - 17:30 F TSV Harthausen - TV Unterboihingen 0 : 3
Platz 1

Spielplan Gruppe G

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 22.07. - 18:45 G TSV Neckartailfingen - TSV Köngen 2 : 1
Platz 1
Di 24.07. - 18:45 G TSV Köngen - TSV Oberboihingen 2 : 0
Platz 1
Do 26.07. - 18:00 G TSV Oberboihingen - TSV Neckartailfingen 2 : 0
Platz 2

Spielplan Gruppe H

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 22.07. - 19:15 H SpVgg Ger. Schlaitdorf - VfB Neuffen 2 : 0
Platz 2
Di 24.07. - 19:15 H VfB Neuffen - SGM Reudern/Oberensingen 1 : 0
Platz 2
Do 26.07. - 18:45 H SGM Reudern/Oberensingen - SpVgg Ger. Schlaitdorf 0 : 3
Platz 1
Anzeige

Spielplan Gruppe I

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 22.07. - 20:00 I Türkspor Nürtingen 73 - FV 09 Nürtingen 0 : 3
Platz 1
Di 24.07. - 20:00 I FV 09 Nürtingen - TSV Wendlingen 0 : 3
Platz 1
Do 26.07. - 19:15 I TSV Wendlingen - Türkspor Nürtingen 73 3 : 2
Platz 2

Spielplan Gruppe J

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Mo 23.07. - 17:30 J SV 07 Aich - TSV Altdorf 1 : 4
Platz 1
Di 24.07. - 20:30 J TSV Altdorf - TSV Linsenhofen 2 : 1
Platz 2
Do 26.07. - 20:00 J TSV Linsenhofen - SV 07 Aich 4 : 1
Platz 1

Spielplan Gruppe K

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Mo 23.07. - 18:00 K SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang - TSGV Großbettlingen 2 : 0
Platz 2
Mi 25.07. - 17:30 K TSGV Großbettlingen - 1. FC Frickenhausen 0 : 9
Platz 1
Do 26.07. - 20:30 K 1. FC Frickenhausen - SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang 0 : 1
Platz 2
Anzeige

Zwischenrunde

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Fr 27.07. - 17:30 ZR TSV Neuenhaus - TSV Linsenhofen 7 : 6
Platz 1
Fr 27.07. - 18:00 ZR TSV Oberboihingen - TSV Beuren 5 : 0
Platz 2
Fr 27.07. - 18:45 ZR TV Unterboihingen - 1. FC Frickenhausen 0 : 1
Platz 1
Fr 27.07. - 19:15 ZR TSV Grötzingen - FV 09 Nürtingen 5 : 3
Platz 2
Fr 27.07. - 20:00 ZR VfB Neuffen - TSV Kohlberg 3 : 1 u.E.
Platz 1

Achtelfinale

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Sa 28.07. - 09:30 Achtelfinale SpVgg Ger. Schlaitdorf - TSV Oberensingen 0 : 6
Platz 1
Sa 28.07. - 09:30 Achtelfinale SPV 05 Nürtingen - TSV Raidwangen 4 : 5
Platz 2
Sa 28.07. - 10:45 Achtelfinale FV Neuhausen - TSV Grafenberg 3 : 1
Platz 1
Sa 28.07. - 10:45 Achtelfinale TSV Köngen - 1. FC Frickenhausen 0 : 3
Platz 2
Sa 28.07. - 12:00 Achtelfinale SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang - TSV Oberboihingen 3 : 2
Platz 1
Sa 28.07. - 12:00 Achtelfinale TV Bempflingen - VfB Neuffen 2 : 1
Platz 2
Sa 28.07. - 13:15 Achtelfinale TSV Wendlingen - TSV Grötzingen 0 : 1
Platz 1
Sa 28.07. - 13:15 Achtelfinale TSV Altdorf - TSV Neuenhaus 3 : 1
Platz 2

Viertelfinale

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Sa 28.07. - 14:30 Viertelfinale TSV Oberensingen - TSV Raidwangen 5 : 0
Platz 1
Sa 28.07. - 15:45 Viertelfinale FV Neuhausen - 1. FC Frickenhausen 0 : 2
Platz 1
Sa 28.07. - 17:00 Viertelfinale SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang - TV Bempflingen 3 : 4 u.E.
Platz 1
Sa 28.07. - 18:15 Viertelfinale TSV Grötzingen - TSV Altdorf 2 : 0
Platz 1

Halbfinale

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 29.07. - 09:30 Halbfinale TSV Oberensingen - 1. FC Frickenhausen 3 : 0
Platz 1
So 29.07. - 10:45 Halbfinale TV Bempflingen - TSV Grötzingen 0 : 1
Platz 1
Anzeige

Einlage - "Blitz"-Turnier Damen

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 29.07. - 12:15 Einlagespiel FV 09 Nürtingen - VfL Sindelfingen - : -
Platz 1
So 29.07. - 13:10 Einlagespiel TSG Hoffenheim II - FV 09 Nürtingen - : -
Platz 1
So 29.07. - 14:05 Einlagespiel VfL Sindelfingen - TSG Hoffenheim II - : -
Platz 1

Spiel um Platz 3

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 29.07. - 15:15 Spiel um Platz 3 1. FC Frickenhausen - TV Bempflingen 2 : 1 u.E.
Platz 1

Finale

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 29.07. - 16:30 Finale TSV Oberensingen - TSV Grötzingen 7 : 6
Platz 1