Anzeige

Achtelfinale

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Sa 22.07. - 09:30 Achtelfinale TSV Neckartailfingen - TSV Köngen 1 : 3
Sa 22.07. - 10:30 Achtelfinale TSV Altdorf - SPV 05 Nürtingen 5 : 1
Sa 22.07. - 11:30 Achtelfinale SpVgg Ger. Schlaitdorf - TV Tischardt 7 : 5 u.E.
Sa 22.07. - 11:30 Achtelfinale TSV Wendlingen - TSV Grafenberg 0 : 2
Sa 22.07. - 12:30 Achtelfinale TSV Grötzingen - TSV Oberensingen 1 : 2
Sa 22.07. - 12:30 Achtelfinale FV 09 Nürtingen - TV Unterboihingen 10 : 11 u.E.
Sa 22.07. - 13:30 Achtelfinale TSGV Großbettlingen - TSV Neuenhaus 0 : 1
Sa 22.07. - 13:30 Achtelfinale TSV Wolfschlugen - 1. FC Frickenhausen 0 : 5

Viertelfinale

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Sa 22.07. - 14:30 Viertelfinale TSV Altdorf - TSV Köngen 2 : 4
Sa 22.07. - 15:45 Viertelfinale SpVgg Ger. Schlaitdorf - TSV Grafenberg 2 : 1
Sa 22.07. - 17:00 Viertelfinale TSV Oberensingen - TV Unterboihingen 5 : 7 u.E.
Sa 22.07. - 18:15 Viertelfinale TSV Neuenhaus - 1. FC Frickenhausen 2 : 0
Anzeige

Halbfinale

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 23.07. - 10:00 Halbfinale TSV Köngen - SpVgg Ger. Schlaitdorf 2 : 3 u.E.
So 23.07. - 11:15 Halbfinale TV Unterboihingen - TSV Neuenhaus 3 : 1

Einlagespiel

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 23.07. - 13:00 Einlagenspiel VfB Stuttgart U23 - SSV Reutlingen 6 : 0

Spiel um Platz 3

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 23.07. - 15:00 Spiel um Platz 3 TSV Köngen - TSV Neuenhaus 2 : 0
Anzeige

Zwischenrunde

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Fr 21.07. - 17:30 Zwischenrunde SG Erkenbrechtsw.-Hochw. - TSV Wendlingen 1 : 2
Fr 21.07. - 18:00 Zwischenrunde TFC Köngen - TSV Grötzingen 0 : 4
Fr 21.07. - 18:45 Zwischenrunde WernauerSF - FV 09 Nürtingen 0 : 3
Fr 21.07. - 19:15 Zwischenrunde FC Nürtingen 73 - TSGV Großbettlingen 1 : 3
Fr 21.07. - 20:00 Zwischenrunde TSV Wolfschlugen - TV Bempflingen 4 : 3

Finale

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 23.07. - 16:30 Finale SpVgg Ger. Schlaitdorf - TV Unterboihingen 2 : 1

Spielplan Gruppe A

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 16.07. - 15:00 A TSV Beuren - TSV Grafenberg 1 : 1
Mo 17.07. - 18:45 A TSV Grafenberg - TSGV Großbettlingen 3 : 0
Mi 19.07. - 20:30 A TSGV Großbettlingen - TSV Beuren 3 : 1

Spielplan Gruppe B

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 16.07. - 15:30 B SPV 05 Nürtingen - TSV Wolfschlugen 2 : 2
Mo 17.07. - 19:15 B TSV Wolfschlugen - TSV Kohlberg 1 : 1
Mi 19.07. - 20:00 B TSV Kohlberg - SPV 05 Nürtingen 0 : 3

Spielplan Gruppe C

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 16.07. - 16:15 C TSV Altdorf - TB Neckarhausen 2 : 1
Mo 17.07. - 20:00 C TB Neckarhausen - TSV Linsenhofen 1 : 1
Mi 19.07. - 18:00 C TSV Linsenhofen - TSV Altdorf 1 : 5

Spielplan Gruppe D

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 16.07. - 16:45 D FC Nürtingen 73 - SGM Reudern/Oberensingen 2 : 1
Mo 17.07. - 20:30 D SGM Reudern/Oberensingen - TV Unterboihingen 1 : 2
Mi 19.07. - 18:45 D TV Unterboihingen - FC Nürtingen 73 4 : 2
Anzeige

Spielplan Gruppe E

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 16.07. - 17:30 E TSV Altenriet - WernauerSF 0 : 1
Di 18.07. - 17:30 E WernauerSF - TSV Neckartailfingen 2 : 7
Mi 19.07. - 19:15 E TSV Neckartailfingen - TSV Altenriet 6 : 1

Spielplan Gruppe F

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 16.07. - 18:00 F FV 09 Nürtingen - TSV Oberboihingen 2 : 2
Di 18.07. - 18:00 F TSV Oberboihingen - SpVgg Ger. Schlaitdorf 1 : 2
Do 20.07. - 17:30 F SpVgg Ger. Schlaitdorf - FV 09 Nürtingen 2 : 2

Spielplan Gruppe G

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 16.07. - 18:45 G TSV Neuenhaus - SV 07 Aich 0 : 0
Di 18.07. - 18:45 G SV 07 Aich - TSV Grötzingen 0 : 1
Do 20.07. - 18:00 G TSV Grötzingen - TSV Neuenhaus 0 : 2

Spielplan Gruppe H

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 16.07. - 19:15 H SG Erkenbrechtsw.-Hochw. - TSV Köngen 1 : 4
Di 18.07. - 19:15 H TSV Köngen - TSV Raidwangen 2 : 0
Do 20.07. - 18:45 H TSV Raidwangen - SG Erkenbrechtsw.-Hochw. 1 : 2

Spielplan Gruppe I

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 16.07. - 20:00 I NK Marsonia Frickenhausen - TV Tischardt 0 : 3
Di 18.07. - 20:00 I TV Tischardt - TV Bempflingen 3 : 0
Do 20.07. - 19:15 I TV Bempflingen - NK Marsonia Frickenhausen 1 : 0

Spielplan Gruppe J

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Mo 17.07. - 17:30 J VfB Neuffen - TSV Wendlingen 1 : 6
Di 18.07. - 20:30 J TSV Wendlingen - TSV Oberensingen 1 : 2
Do 20.07. - 20:00 J TSV Oberensingen - VfB Neuffen 2 : 0

Spielplan Gruppe K

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Mo 17.07. - 18:00 K 1. FC Frickenhausen - TFC Köngen 13 : 0
Mi 19.07. - 17:30 K TFC Köngen - TSV Neckartenzlingen 8 : 0
Do 20.07. - 20:30 K TSV Neckartenzlingen - 1. FC Frickenhausen 1 : 11