Anzeige

Halbfinale

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 26.07. - 10:00 Halbfinale FV 09 Nürtingen - 1. FC Frickenhausen 1 : 2
So 26.07. - 11:15 Halbfinale TSV Wendlingen - TSV Neckartailfingen 1 : 0

Einlagespiel

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 26.07. - 13:15 Einlagespiel Kickers Tradition - FCK Tradition - : -

Spiel um Platz 3

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 26.07. - 15:00 Spiel um Platz 3 FV 09 Nürtingen - TSV Neckartailfingen 4 : 0

Finale

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 26.07. - 16:30 Finale 1. FC Frickenhausen - TSV Wendlingen 3 : 0

Viertelfinale

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Sa 25.07. - 14:30 Viertelfinale SGEH - FV 09 Nürtingen 1 : 2
Sa 25.07. - 15:45 Viertelfinale TSV Oberboihingen - 1. FC Frickenhausen 0 : 6
Sa 25.07. - 17:00 Viertelfinale TSV Oberensingen - TSV Wendlingen 1 : 2
Sa 25.07. - 18:15 Viertelfinale TSV Neckartailfingen - TSV Altdorf 2 : 0
Anzeige

Achtelfinale

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Sa 25.07. - 09:30 Achtelfinale SGEH - TSV Linsenhofen 3 : 0
Sa 25.07. - 09:30 Achtelfinale SGM WernauerSF/Inter NT - FV 09 Nürtingen 0 : 2
Sa 25.07. - 10:40 Achtelfinale TSV Oberboihingen - TV Bempflingen 3 : 1
Sa 25.07. - 10:40 Achtelfinale 1. FC Frickenhausen - FC Nürtingen 73 3 : 1
Sa 25.07. - 11:50 Achtelfinale TSV Oberensingen - SpVgg Ger. Schlaitdorf 2 : 0
Sa 25.07. - 11:50 Achtelfinale TSV Wendlingen - TSV Beuren 1 : 0
Sa 25.07. - 13:00 Achtelfinale TSV Neckartailfingen - TSV Wolfschlugen 3 : 1
Sa 25.07. - 13:00 Achtelfinale TSV Köngen - TSV Altdorf 1 : 2

Spielplan Gruppe A

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 19.07. - 16:00 A TSV Oberensingen - TSV Grafenberg 4 : 1
So 19.07. - 16:30 A FC Unterensingen - FC Nürtingen 73 1 : 3
Di 21.07. - 19:50 A FC Nürtingen 73 - TSV Oberensingen 1 : 1
Di 21.07. - 20:20 A TSV Grafenberg - FC Unterensingen 1 : 2
Fr 24.07. - 18:40 A TSV Oberensingen - FC Unterensingen 3 : 0
Fr 24.07. - 19:10 A TSV Grafenberg - FC Nürtingen 73 2 : 3

Spielplan Gruppe B

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 19.07. - 17:10 B VfB Neuffen - SV Reudern 0 : 0
So 19.07. - 17:40 B TSV Beuren - TSV Oberboihingen 3 : 1
Mi 22.07. - 17:30 B TSV Oberboihingen - VfB Neuffen 4 : 2
Mi 22.07. - 18:00 B SV Reudern - TSV Beuren 0 : 2
Fr 24.07. - 19:50 B VfB Neuffen - TSV Beuren 2 : 0
Fr 24.07. - 20:20 B SV Reudern - TSV Oberboihingen 0 : 3

Spielplan Gruppe C

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 19.07. - 18:50 C TSV Altdorf - SGEH 2 : 3
Di 21.07. - 18:40 C TSV Altdorf - TSV Neuenhaus 7 : 0
Do 23.07. - 17:30 C SGEH - TSV Neuenhaus 4 : 0

Spielplan Gruppe D

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 19.07. - 18:20 D FV 09 Nürtingen - TSV Neckartailfingen 0 : 3
Mi 22.07. - 18:40 D FV 09 Nürtingen - TSV Altenriet 10 : 0
Do 23.07. - 18:00 D TSV Neckartailfingen - TSV Altenriet 3 : 0
Anzeige

Spielplan Gruppe E

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Mo 20.07. - 17:30 E TSGV Großbettlingen - 1. FC Frickenhausen 0 : 5
Mi 22.07. - 20:20 E TSGV Großbettlingen - TB Neckarhausen 1 : 1
Do 23.07. - 19:10 E 1. FC Frickenhausen - TB Neckarhausen 1 : 0

Spielplan Gruppe F

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Mo 20.07. - 18:00 F TSV Grötzingen - TSV Raidwangen 0 : 2
Mi 22.07. - 19:50 F TSV Grötzingen - TV Bempflingen 1 : 1
Do 23.07. - 18:40 F TSV Raidwangen - TV Bempflingen 1 : 2

Spielplan Gruppe G

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Mo 20.07. - 18:40 G TV Unterboihingen - SpVgg Ger. Schlaitdorf 1 : 2
Di 21.07. - 17:30 G TV Unterboihingen - TSV Kohlberg 0 : 2
Do 23.07. - 20:20 G SpVgg Ger. Schlaitdorf - TSV Kohlberg 2 : 0

Spielplan Gruppe H

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Mo 20.07. - 19:10 H TSV Neckartenzlingen - TSV Wolfschlugen 0 : 1
Di 21.07. - 18:00 H TSV Neckartenzlingen - SGM WernauerSF/Inter NT 2 : 3
Do 23.07. - 19:50 H TSV Wolfschlugen - SGM WernauerSF/Inter NT 1 : 1
Anzeige

Spielplan Gruppe I

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Mo 20.07. - 19:50 I TSV Linsenhofen - TSV Köngen 0 : 1
Mi 22.07. - 19:10 I TSV Linsenhofen - SPV 05 Nürtingen 6 : 1
Fr 24.07. - 18:00 I TSV Köngen - SPV 05 Nürtingen 7 : 0

Spielplan Gruppe J

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Mo 20.07. - 20:20 J SV 07Aich - TSV Wendlingen 0 : 3
Di 21.07. - 19:10 J SV 07Aich - TV Tischardt 0 : 1
Fr 24.07. - 17:30 J TSV Wendlingen - TV Tischardt 3 : 0