Finale

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 28.07. - 16:30 F TSV Köngen - TSV Neckartailfingen 2 : 0

Spiel um Platz 3

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 28.07. - 15:00 3 TSV Altdorf - FC Frickenhausen 0 : 2

Halbfinale

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 28.07. - 10:00 e TSV Köngen - TSV Altdorf 2 : 0
So 28.07. - 11:15 e FC Frickenhausen - TSV Neckartailfingen 1 : 2

Einlagespiele Jugend

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 28.07. - 12:45 e SV Reudern Bambini I - TSV Ötlingen Bambini 0 : 7
So 28.07. - 13:00 e SV Reudern Bambini II - TSV Grötzingen Bambini 1 : 2
So 28.07. - 13:45 e SV Reudern D-Jugend - TSV Oberensingen D-Jugend 0 : 0

Viertelfinale

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Sa 27.07. - 14:15 F TSV Köngen - TSV Wendlingen 4 : 2 u.E.
Sa 27.07. - 15:30 F TSV Altdorf - TSV Grötzingen 2 : 0
Sa 27.07. - 16:45 F FC Frickenhausen - TSV Oberboihingen 4 : 1
Sa 27.07. - 18:00 F FV 09 Nürtingen - TSV Neckartailfingen 0 : 2

Achtelfinale

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Sa 27.07. - 09:30 F TSV Oberensingen - TSV Köngen 1 : 7
Sa 27.07. - 09:30 F TSV Wendlingen - TSV Grafenberg 2 : 1
Sa 27.07. - 10:40 F TSV Altdorf - TV Bempflingen 1 : 0
Sa 27.07. - 10:40 F TSV Grötzingen - TSV Raidwangen 4 : 3 u.E.
Sa 27.07. - 11:50 F FC Frickenhausen - TSV Wolfschlugen 2 : 0
Sa 27.07. - 11:50 F TSV Neuenhaus - TSV Oberboihingen 0 : 1
Sa 27.07. - 13:00 F KSV Nürtingen - FV 09 Nürtingen 0 : 4
Sa 27.07. - 13:00 F TSV Beuren - TSV Neckartailfingen 0 : 1

Spielplan Gruppe A

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 21.07. - 14:30 A SV Reudern - VFB Neuffen 1 : 4
Di 23.07. - 18:40 A SV Reudern - TSV Köngen 0 : 2
Do 25.07. - 19:50 A VFB Neuffen - TSV Köngen 0 : 5

Spielplan Gruppe B

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 21.07. - 14:30 B TV Bempflingen - SPV 05 Nürtingen 4 : 1
Di 23.07. - 18:40 B TV Bempflingen - TFC Köngen 4 : 1
Do 25.07. - 19:50 B SPV 05 Nürtingen - TFC Köngen 1 : 2

Spielplan Gruppe C

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 21.07. - 15:45 C TB Neckarhausen - TSV Grafenberg 1 : 3
Di 23.07. - 19:50 C TB Neckarhausen - TSV Altdorf 0 : 1
Do 25.07. - 17:30 C TSV Grafenberg - TSV Altdorf 2 : 2

Spielplan Gruppe D

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 21.07. - 15:45 D TSV Kohlberg - FC Int. Nürtingen 2 : 3
Di 23.07. - 19:50 D TSV Kohlberg - FV 09 Nürtingen 0 : 3
Do 25.07. - 17:30 D FC Int. Nürtingen - FV 09 Nürtingen 0 : 5

Spielplan Gruppe E

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 21.07. - 17:00 E SV 07 Aich - TSV Neckartailfingen 0 : 4
Di 23.07. - 17:30 E SV 07 Aich - TSV Neckartenzlingen 0 : 2
Do 25.07. - 18:40 E TSV Neckartailfingen - TSV Neckartenzlingen 3 : 0

Spielplan Gruppe F

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
So 21.07. - 17:00 F TSuGV Großbettlingen - KSV Nürtingen 1 : 2
Di 23.07. - 17:30 F TSuGV Großbettlingen - TSV Beuren 2 : 1
Do 25.07. - 18:40 F KSV Nürtingen - TSV Beuren 2 : 3

Spielplan Gruppe G

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Mo 22.07. - 17:30 G TSV Neuenhaus - SGEH E-Weiler 4 : 0
Mi 24.07. - 18:40 G TSV Neuenhaus - TSV Oberensingen 2 : 2
Fr 26.07. - 19:50 G SGEH E-Weiler - TSV Oberensingen 1 : 3

Spielplan Gruppe H

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Mo 22.07. - 17:30 H FC Frickenhausen - TSV Wendlingen 0 : 0
Mi 24.07. - 19:50 H FC Frickenhausen - TSV Altenriet 6 : 0
Fr 26.07. - 17:30 H TSV Wendlingen - TSV Altenriet 8 : 0

Spielplan Gruppe I

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Mo 22.07. - 18:40 I TSV Wolfschlugen - TSV Grötzingen 2 : 1
Mi 24.07. - 17:30 I TSV Wolfschlugen - TSV Linsenhofen 3 : 1
Fr 26.07. - 18:40 I TSV Grötzingen - TSV Linsenhofen 3 : 1

Spielplan Gruppe K

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Mo 22.07. - 18:40 K FC Unterensingen - TSV Oberboihingen 2 : 3
Mi 24.07. - 17:30 K FC Unterensingen - TV Tischardt 0 : 0
Fr 26.07. - 17:30 K TSV Oberboihingen - TV Tischardt 2 : 0

Spielplan Gruppe L

TagGruppeMannschaft Mannschaft 
Mo 22.07. - 19:50 L TV Unterboihingen - FC Nürtingen 73 0 : 0
Mi 24.07. - 18:40 L TV Unterboihingen - TSV Raidwangen 0 : 4
Fr 26.07. - 18:40 L FC Nürtingen 73 - TSV Raidwangen 1 : 3